Путешествия

Трансфер из аэропорта Барселоны. Как организовать и сколько будет стоить?

Для тех, кому интересна коррида, архитектура Гауди, или хотя бы Месси с Неймаром – обязательно стоит посетить Барселону. Город этот способен оставить неизгладимые впечатления. Естественно, путешествуя самолетом, вы столкнетесь с поиском трансфера из аэропорта Барселоны.

Тем, кто уже бывал не раз здесь, ориентироваться довольно легко, но прибывшим впервые такси из аэропорта Барселоны не всегда удается легко поймать, тем более, что на ходу вы здесь их не остановите. Чтобы выехать в город, идите за специально обозначенными стрелками, указывающими направление к стоянкам с которых будут, заполняясь поочередно отъезжать машины. Как правило, их там много и в очередях долго ждать не приходится, тем более что процессом посадки руководят там служащие.

Трансфер из аэропорта Барселоны от TaxiRuslan, зависимо от вашей точки назначения в городе, обойдется в среднем в 30-35 евро. Не смотря на низкие тарифы (1,1 евро за км) аэропортовый посадочный сбор составляет около двадцати евро.

Впрочем, если трансфер из аэропорта Барселоны заказывать заранее, то точно можно рассчитывать на то, что вас уже встретят прямо в терминале и проводя до машины без задержек доправят в нужное место. Да и цену за поездку в таком случае вы знаете заранее.